Форум чата "Колесо фортуны"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата "Колесо фортуны"
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Заходи в Фортуну чат Парни тут и тьма девчат, Викторины,смех и шутки, Ты зайди, хоть на минутку, Просидишь, наверно, с час, Очень весело у нас, Можно насмеяться вволю, Поделиться грустью, горем, Дружбу можно обрести, И любовь свою найти
Наш Чат
Радио
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyЧт Мар 08, 2018 9:18 am автор Одиллия

» С праздником с Днем Защитника Отечества
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyЧт Фев 22, 2018 6:21 pm автор Одиллия

» С Днём Рождения, Чат!
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyЧт Фев 22, 2018 5:22 pm автор Одиллия

» Страничка Принцессы в твоих снах
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyВс Янв 21, 2018 9:06 pm автор Принцесса в твоих снах

» С днем рождения Михаил!
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyЧт Ноя 02, 2017 6:07 pm автор Принцесса в твоих снах

» Юмор в картинках
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyСр Ноя 01, 2017 8:37 pm автор Незнакомка

» ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyСр Ноя 01, 2017 8:34 pm автор Незнакомка

»  Если он... , то кто она?))
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyСр Ноя 01, 2017 8:15 pm автор Незнакомка

» Заказ графических ников
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyСр Ноя 01, 2017 8:02 pm автор Незнакомка

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Нужны ли форумы? Или это прошлый век?)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ФуТыНуТы

ФуТыНуТы


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-09-02

Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) Empty
СообщениеТема: Нужны ли форумы? Или это прошлый век?)   Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyПт Сен 18, 2015 7:32 pm

Вот я как слышу, что нужно на форуме зарегиЦа, сразу в отказку. Ну не знаю как всем , а я терпеть не могу их) . Возникает вопрос : " А что же тогда в таком случае ты тут делаешь?" Ответ проще некуда : "Хз")))
Попросил один человек, которого я уважаю )) Так , нужны ли именно эти форумы?) Опустим те форумы тематические, ну кулинарные, вязальные..)) имено форум чата?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка

Незнакомка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-03-23
Откуда : Харьков

Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли форумы? Или это прошлый век?)   Нужны ли форумы? Или это прошлый век?) EmptyПт Сен 18, 2015 8:31 pm

Иногда интересно узнать мнение по тому или иному вопросу от тех людей которых часто видишь в чатах, а во фрейме просто нет иногда времени это обсудить, может поэтому форумы еще и нужны... Это лично мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны ли форумы? Или это прошлый век?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата "Колесо фортуны" :: Конкурсы, викторины, поздравления-
Перейти: